Выпускники школы

ВЫПУСК 2013 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ФИРСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
1. Бибкова  Татьяна Сергеевна
2. Брындина Елена Андреевна
3. Буйленко Екатерина Александровна
4. Булатова Любовь Олеговна
5. Денисова Катерина Юрьевна
6. Довженко Юрий Владимирович
7. Иванов Вадим Иванович
8. Игнатушенко Екатерина Дмитриевна
9. Игнашина Василиса Александровна
10. Капелюшный Максим Александрович
11. Контиевская Алена Сергеевна
12. Контиевская Анастасия Сергеевна
13. Кравцевич Сюзанна Игоревна
14. Кроитору Марк Геннадьевич
15. Крюкова Ирина Александровна
16. Купа Татьяна Глебовна
17. Лебедь Даниил Александрович
18. Ольшанский Александр Сергеевич
19. Петрищева Анна Алексеевна
20. Полосухин Владислав Олегович
21. Пономарева Дарья Алексеевна
22. Сазонов Евгений Игоревич
23. Старкова Александра Андреевна
24. Тигрова Ирина Юрьевна
25. Юрков Дмитрий Вячеславович
11 «Б» КЛАСС (ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: МАКАРОВА ВАЛЕНТИНА ИСААКОВНА
1. Белая Анна Александровна
2. Боровцов Андрей Александрович
3. Герасимова Мария Геннадьевна
4. Глазов Владислав Андреевич
5. Глобус Максим Владимирович
6. Гольберг Роман Андреевич
7. Исправникова Анастасия Анатольевна
8. Керсак Дмитрий Петрович
9. Костина Анастасия Константиновна
10. Курзенёв Виктор Сергеевич
11. Ломтева Екатерина Васильевна
12. Майков Артур Георгович
13. Мороз Илья Святославович
14. Поселянинов Константин Витальевич
15. Решетюк Любовь Сергеевна
16. Решетюк Людмила Сергеевна
17. Самойлов Дмитрий Александрович
18. Сидоров Иван Алексеевич
19. Соколов Иван Валерьевич
20. Сосунова Екатерина Александровна
21. Стабров Александр Сергеевич
22. Стежко Олег Юрьевич
23. Сухоленцев Максим Витальевич
24. Хваткова Варвара Анатольевна

ВЫПУСК 2012 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ФИРСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
1. Бибкова  Татьяна Сергеевна
2. Брындина Елена Андреевна
3. Буйленко Екатерина Александровна
4. Булатова Любовь Олеговна
5. Денисова Катерина Юрьевна
6. Довженко Юрий Владимирович
7. Иванов Вадим Иванович
8. Игнатушенко Екатерина Дмитриевна
9. Игнашина Василиса Александровна
10. Капелюшный Максим Александрович
11. Контиевская Алена Сергеевна
12. Контиевская Анастасия Сергеевна
13. Кравцевич Сюзанна Игоревна
14. Кроитору Марк Геннадьевич
15. Крюкова Ирина Александровна
16. Купа Татьяна Глебовна
17. Лебедь Даниил Александрович
18. Ольшанский Александр Сергеевич
19. Петрищева Анна Алексеевна
20. Полосухин Владислав Олегович
21. Пономарева Дарья Алексеевна
22. Сазонов Евгений Игоревич
23. Старкова Александра Андреевна
24. Тигрова Ирина Юрьевна
25. Юрков Дмитрий Вячеславович
11 «Б» КЛАСС (ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: МАКАРОВА ВАЛЕНТИНА ИСААКОВНА
1. Белая Анна Александровна
2. Боровцов Андрей Александрович
3. Герасимова Мария Геннадьевна
4. Глазов Владислав Андреевич
5. Глобус Максим Владимирович
6. Гольберг Роман Андреевич
7. Исправникова Анастасия Анатольевна
8. Керсак Дмитрий Петрович
9. Костина Анастасия Константиновна
10. Курзенёв Виктор Сергеевич
11. Ломтева Екатерина Васильевна
12. Майков Артур Георгович
13. Мороз Илья Святославович
14. Поселянинов Константин Витальевич
15. Решетюк Любовь Сергеевна
16. Решетюк Людмила Сергеевна
17. Самойлов Дмитрий Александрович
18. Сидоров Иван Алексеевич
19. Соколов Иван Валерьевич
20. Сосунова Екатерина Александровна
21. Стабров Александр Сергеевич
22. Стежко Олег Юрьевич
23. Сухоленцев Максим Витальевич
24. Хваткова Варвара Анатольевна

ВЫПУСК 2011 г.

1

ВЫПУСК 2010 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ФИРСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
1. Бибкова  Татьяна Сергеевна
2. Брындина Елена Андреевна
3. Буйленко Екатерина Александровна
4. Булатова Любовь Олеговна
5. Денисова Катерина Юрьевна
6. Довженко Юрий Владимирович
7. Иванов Вадим Иванович
8. Игнатушенко Екатерина Дмитриевна
9. Игнашина Василиса Александровна
10. Капелюшный Максим Александрович
11. Контиевская Алена Сергеевна
12. Контиевская Анастасия Сергеевна
13. Кравцевич Сюзанна Игоревна
14. Кроитору Марк Геннадьевич
15. Крюкова Ирина Александровна
16. Купа Татьяна Глебовна
17. Лебедь Даниил Александрович
18. Ольшанский Александр Сергеевич
19. Петрищева Анна Алексеевна
20. Полосухин Владислав Олегович
21. Пономарева Дарья Алексеевна
22. Сазонов Евгений Игоревич
23. Старкова Александра Андреевна
24. Тигрова Ирина Юрьевна
25. Юрков Дмитрий Вячеславович
11 «Б» КЛАСС (ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: МАКАРОВА ВАЛЕНТИНА ИСААКОВНА
1. Белая Анна Александровна
2. Боровцов Андрей Александрович
3. Герасимова Мария Геннадьевна
4. Глазов Владислав Андреевич
5. Глобус Максим Владимирович
6. Гольберг Роман Андреевич
7. Исправникова Анастасия Анатольевна
8. Керсак Дмитрий Петрович
9. Костина Анастасия Константиновна
10. Курзенёв Виктор Сергеевич
11. Ломтева Екатерина Васильевна
12. Майков Артур Георгович
13. Мороз Илья Святославович
14. Поселянинов Константин Витальевич
15. Решетюк Любовь Сергеевна
16. Решетюк Людмила Сергеевна
17. Самойлов Дмитрий Александрович
18. Сидоров Иван Алексеевич
19. Соколов Иван Валерьевич
20. Сосунова Екатерина Александровна
21. Стабров Александр Сергеевич
22. Стежко Олег Юрьевич
23. Сухоленцев Максим Витальевич
24. Хваткова Варвара Анатольевна

ВЫПУСК 2009 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ и ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛИ)
Классный руководитель: МЕДВЕДЕВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА
1. Белобров Антон Дмитриевич
2. Белоглазов Дмитрий Николаевич
3. Головатенко Ксения Александровна
4. Жуков Егор Александрович
5. Заец Тарас Сергеевич
6. Иванов Иван Иванович
7. Канева Юлия Валерьевна
8. Коваленко Дмитрий Александрович
9. Колесников Константин Олегович
10. Кулаков Пётр Михайлович
11. Куравлев Игорь Олегович
12. Лопаткин Владислав Анатольевич
13. Макеева Татьяна Алексеевна
14. Медведь Анна Петровна
15. Науман Илья Игоревич
16. Павлов Александр Андреевич
17. Парфенов Евгений Васильевич
18. Сизганова Алена Максимовна
19. Стуков Дмитрий Андреевич
20. Сухопаров Константин Алексеевич
21. Таскаев Кирилл Александрович
22. Торжкова Юлия Юрьевна
23. Филиппов Василий Александрович
24. Чурилина Валерия Викторовна

ВЫПУСК 2008 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: АГЕЕВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА
1. Баранов Олег Владимирович
2. Блохин Алексей Сергеевич
3. Булатов Леонид Сергеевич
4. Везарко Павел Владимирович
5. Волошин Илья Сергеевич
6. Громов Кирилл Михайлович
7. Ковач Михаил Михайлович
8. Краюшкин Константин Александрович
9. Крикотов Виталий Радионович
10. Куликов Иван Викторович
11. Меркурьев Андрей Николаевич
12. Охотник Алексей Васильевич
13. Павлов Юрий Алексеевич
14. Попов Александр Олегович
15. Ртищев Павел Александрович
16. Румянцев Роман Михайлович
17. Сакулин Алексей Владимирович
18. Сакулин Анатолий Владимирович
19. Ситников Тимур Ильгарович
20. Скородумов Андрей Викторович
21. Фатыхов Руслан Ильдусович
22. Шелия Тимур Геннадьевич
11 «Б» КЛАСС (ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ / ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ЦАПЛИНА ИНЕССА АЛЕКСАНДРОВНА
1. Васенева Алина Игоревна
2. Васенёва Анна Владимировна
3. Горбань Екатерина Николаевна
4. Данилова Ольга Петровна
5. Дорохов Игорь Олегович
6. Иванова Диана Валерьевна
7. Клюшинцов Максим Владимирович
8. Кондратьева Дарья Андреевна
9. Копица Артур Вадимович
10. Круглова Ирина Владимировна
11. Лепёшкина Екатерина Сергеевна
12. Лочехина Ольга Викторовна
13. Макарова Дарья Михайловна
14. Мельник Виктор Викторович
15. Мироненко Татьяна Сергеевна
16. Нестеров Александр Александрович
17. Олюнина Анастасия Александровна
18. Романова Анастасия Анатольевна
19. Саванович Дарья Александровна
20. Садовский Арсений Борисович
21. Суконин Андрей Александрович
22. Фурть Вячеслава Юрьевна
23. Юрченко Надежда Сергеевна
24. Якушева Екатерина Александровна
11 «В» КЛАСС (СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ / ИСТОРИКО-ПРАВОВОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ВАЩЕНКО ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
1. Амиров Денис Маратович
2. Андрецова Надежда Сергеевна
3. Арефьева Александра Евгеньевна
4. Борисова Надежда Ярославовна
5. Буч Александр Павлович
6. Гасанова Амалия Расифовна
7. Горелов Виктор Викторович
8. Демиров Эльдар Тахирович
9. Долгих Екатерина Андреевна
10. Ивкова Валерия Вячеславовна
11. Каравка Яна Ивановна
12. Коваленко Кристина Игоревна
13. Кондрашкина Екатерина Андреевна
14. Корякова Мария Валерьевна
15. Куликов Алексей Сергеевич
16. Куликова Евгения Валерьевна
17. Матвеев Евгений Александрович
18. Миронов Роман Ростиславович
19. Неустроева Екатерина Дмитриевна
20. Поршнева Анастасия Сергеевна
21. Сабурова Марина Юрьевна
22. Скорынина Дарья Андреевна
23. Ушаков Александр Александрович
24. Чальцева Валерия Владимировна
25. Ялама Наталия Петровна

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"