2010 год - I и II-место в городском конкурсе "Мужчины и женщины имеют равные права".
2010 год - в областном конкурсе "Берег России" победителем стала Агеева т., (9 класс).

2009 год - в рамках VI Международного конкурса юных пианистов имени Фридерика Шопена Мень Анна ученица 9 класса стал дипломантом.
2009 год - грамота победителя Регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества
2009 год - I место в городском логопедическом конкурсе-игре «Мудрый совенок» (Набережных Егор - 3А класс)
2009 год - Всероссийский конкурс-игра «Инфознайка» победители: 4Б – Бриштен Д., 3Б – Фалеев М., 11Б – Глазов В., Боровцов А.
2009 год - 2 место Городской конкурс презентаций «Песня о Севере». Песня «Тундра».
2009 год - городской конкурс «Отечество мое – Кольская Земля» призером стал Самойлов Д. (10 класс)
2009 год - III-место в городских соревнованиях по дзю-до.

2008 год - II и III-место в первенстве Мурманской области по легкой атлетике, посвященному 120-летию легкой атлетике в России среди обучающихся 1992-93 года рождения на дистанции 50 метров.
2008 год - III-место в Межрегиональном историко-патриотическом конкурсе «Морская слава России» 2008 год - почетная грамота конкурса детского рисунка в рамках проекта «Дети – цветы жизни»
2008 год - I-место в Областном конкурсе фотографий «Зеленая планета глазами детей»
2008 год - лауреат городского конкурса «Отечество мое – Кольская земля» в номинации «Этнография» (Агеева Т., 7 А класс)
2008 год - Всероссийский конкурс-игра «Инфознайка» победители: 6А – Рыбкин В., 7А – Агеева Н., Царева Е., 10Б – Глазов В., Боровцов А.
2008 год - II-место в Чемпионате мира по тэк-ван-до «ВАСКО» в Италии (Кириллов Егор, 7 класс)

2007 год - команда школы заняла II-место в городской патриотическая игра «Эх, путь-дорожка фронтовая».
2007 год - обучающиеся школы Васенёва Алина (10 "Б" класс), Иванова Диана (10 "Б" класс) и Агеева Татьяна (5 "А" класс) заняли I-место в Международном конкурсе рукописной книги "Мы разные, но мы вместе" в номинации "Зеленая книга".
2007 год - команда юношей школы заняла III-место в окружных соревнованиях по волейболу.
2007 год - Cамойлов Дмитрий занал III-место в городском конкурсе исследовательских работ "Отечество моё - Кольская земля".
2007 год - Бондаренко Дмитрий занял III-место в основной зачетной группе Второго юношеского Гран-при Москвы игры "Что?Где?Когда?" (Всероссийские игры).
2007 год - команда школы заняла III-место в городских соревнованиях по волейболу "Новогодний турнир" (возрастная группа 1995-96 г.)

2006 год - обучающиеся школы Васенёва Алина (9 "Б" класс), Иванова Диана (9 "Б" класс) и Агеева Татьяна (4 "А" класс) заняли I-место в Международном конкурсе рукописной книги "Мы разные, но мы вместе" в номинации "Зеленая книга".
2006 год - команда школы заняла II-место во Всероссийском конкурсе, посвященном 625-летию Куликовской битвы.
2006 год - команда школы заняла II-место в третьем открытом городском турнире среди учащихся г. Мурманска по игре "Брейн-Ринг"
2006 год - Шупова Татьяна заняла I-место в городском конкурсе, который проводил Социальный центр молодежи г.Мурманска "Право в современном мире"
2006 год - III место в городском литературном конкурсе «Мой Мурманск» в номинации "Документальная проза учащихся"

2004 год - грамота за газету «Глас» в городской выставке «Парад детской прессы».
2004 год - I место в округе в конкурсе «На Мурманской волне» школьное трио и ансамбль Рябинушка, II место по городу.
2004 год - I место по лыжным гонкам среди юношей 1 возрастной группы.
2004 год - III место - духовой оркестр школы в фестивале «Серебряные звуки».
2004 год - I место (фестиваль) Окружные и городские смотры строя и песни

2003 год - I место (фестивали и спартакиады)
2003 год - I место (фестиваль) Окружные и городские смотры строя и песни
2003 год - II место по мини футболу в городском соревновании.

2002 год - I место (фестивали и спартакиады)
2002 год - I место (фестиваль) Окружные и городские смотры строя и песни

1999 год - Денисов Андрей победитель конкурса "Юный программист"
1998 год - Детский фольклорный ансамбль Жаворонушки становится обладатель гранпри городского конкурса под руководством Рогатых Людмилы Николаевны
1998 год - Перетрухин Вячеслав дипломант I степени международной научно-практической конференции г. Москва
1996 год - Чирков Сергей лауреат международной научно-практической конференции г. Москва
1996 год - Стрельникова Анна лауреат VII Всероссийской конференции "Отечество"

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"