2010 год - I и III-место в 5 городского интеллектуально-творческого марафона, который проводило Региональное отделение Общероссийской детской организации «Малая академия наук. Интеллект будущего».
2009 год - диплом победителя 3 городского интеллектуально-творческого марафона, который проводило Региональное отделение Общероссийской детской организации «Малая академия наук. Интеллект будущего».
2008 год - диплом победителя в 3 городского интеллектуально-творческого марафона.
2007 год - I-место в Областной фестиваль боевых искусств.
2007 год - диплом III степени
в городском фестивале вокальных коллективов «Я люблю эту землю» в номинации: «Северный фольклор» и «Русская народная песня в эстрадной обработке».
2007 год - II-место в строевой подготовке в рамках фестиваля допризывной молодежи.
2007 год - III-место по гиревому спорту в рамках фестиваля допризывной молодежи.
2007 год - III-место в военизированной эстафете в рамках фестиваля допризывной молодежи.
2007 год - I-место в общем зачете на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2007 год - I-место за лучшие комплексные показатели на точках "Школы выживания " на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2007 год - I-место за лучшие комплексные показатели в конкурсе материалов "Моя республика " на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2007 год - I-место за лучшие комплексные показатели в конкурсе "Топ-менеджер " на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2007 год- I-место за лучшие комплексные показатели в конкурсе "Социальный проект" на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2007 год - I-место за лучшие комплексные показатели в игре "Город" на XI региональном фестивале "Диалог цивилизаций - дело севера 2007".
2006 год - В фестивале комплексной игры "Демократическая республика" команда школы в ролевой игре "Чрезвычайная ситуация" и конкурсе "Стартик" команда заняла II-место.
2006 год - I-место в областном фестивале "Боевых искусств". Рудкин Федор.
2004 год - Лучший премьер-министр и министр финансов игры “Новая цивилизация”. Харламова Ира и Рыжкова Валентина
2003 год - Лучший министр “Печати и информации”. Тихонова Марина, 9в класс
2002 год - “Накопление национального богатства” - лучший Министр экономики Краснов Всеволод, 9б класс
2001 год - победитель в номинации “За высокие моральные качества и силу характера", проявленные во время “Ралли выживания” этапа игры “Демократическая республика”
2000 год - победитель в номинации “За активную экономическую деятельность и создание крупнейшей финансовой иллюзии”во всероссийском проекте "Новая цивилизация"
1999 год - победитель в номинации “За лучший социальный проект по урегулированию внутренних конфликтов”во всероссийском проекте "Новая цивилизация"
1998 год - победитель в номинации “За экономическое процветание” во всероссийском проекте "Новая цивилизация"

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"