Выпускники школы

ВЫПУСК 2003 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: КОРЯКИНА НОННА ДМИТРИЕВНА
1. Алехин Артем Викторович
2. Арефьев Алексей Евгеньевич
3. Бушуев Станислав Вячеславович
4. Василевский Михаил Сергеевич
5. Витязев Евгений Юрьевич
6. Гонтарь Артем Сергеевич
7. Гусев Егор Николаевич
8. Егоров Денис Викторович
9. Емонаков Владимир Валерьевич
10. Касьянов Андрей Федорович
11. Колесников Даниил Юрьевич
12. Корнеев Игорь Владимирович
13. Купцов Илья Андреевич
14. Лукьянов Денис Александрович
15. Макаров Денис Михайлович
16. Малинников Алексей Александрович
17. Маслов Андрей Клавдиевич
18. Пахомов Алексей Георгиевич
19. Пестов Игорь Юрьевич
20. Полуянов Степан Викторович
21. Семенищев Александр Сергеевич
22. Сонин Николай Юрьевич
23. Чередниченко Анатолий Николаевич
24. Шебеко Илья Александрович
25. Щитковский Роман Сергеевич
11 «Б» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ВОЗНИЦА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА
1. Аринин Роман Анатольевич
2. Бердов Дмитрий Сергеевич
3. Бихтеев Илья Александрович
4. Булатов Дмитрий Сергеевич
5. Бушманов Александр Владимирович
6. Голубцов Андрей Юрьевич
7. Ермаков Виталий Александрович
8. Ермолинский Роман Викторович
9. Зайнагутдинов Тимур Мидхатович
10. Кондаков Сергей Александрович
11. Косолапов Евгений Александрович
12. Медведев Дмитрий Михайлович
13. Милютин Алексей Васильевич
14. Норов Дмитрий Владимирович
15. Петров Игорь Сергеевич
16. Рудный Денис Иванович
17. Рудь Сергей Владимирович
18. Русаков Петр Петрович
19. Рыбников Павел Владимирович
20. Тюков Максим Александрович
21. Шагинов Дмитрий Николаевич
11 «В» КЛАСС (ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: КОЛЕСНИКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
1. Билецкий Дмитрий Александрович
2. Богданов Андрей Юрьевич
3. Большаков Константин Юрьевич
4. Воскобойникова Ольга Григорьевна
5. Гладильникова Оксана Ивановна
6. Гольма Тамара Геннадьевна
7. Катышева Татьяна Николаевна
8. Киселев Андрей Сергеевич
9. Киселева Ксения Александровна
10. Ковалева Анна Вячеславовна
11. Кучерук Роман Витальевич
12. Маслова Татьяна Сергеевна
13. Миронова Евгения Ростиславовна
14. Павлова Юлия Юрьевна
15. Петрова Кристина Александровна
16. Рахмангулова Елена Забихулловна
17. Ромашев Андрей Алексеевич
18. Рыжкова Елена Викторовна
19. Селюгина Наталья Николаевна
20. Тимофеева Наталья Юрьевна
21. Шипоша Юлия Олеговна
22. Шмойлова Наталья Владимировна
11 «Г» КЛАСС (ГУМАНТАРНЫЙ ПРОФИЛЬ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА)
Классный руководитель: ЗЕНИНА МАРИЯ НИКИФОРОВНА
1. Багук Олеся Евгеньевна
2. Бородин Денис Олегович
3. Вилков Иван Николаевич
4. Девейкис Полина Владимировна
5. Евжаков Антон Александрович
6. Ермакова Маргарита Евгеньевна
7. Завражин Евгений Александрович
8. Карпенко Виолетта Валерьевна
9. Корконосова Ольга Игоревна
10. Крестин Александр Николаевич
11. Мелентьев Виталий Игоревич
12. Михалев Роман Михайлович
13. Пенькова Ольга Георгиевна
14. Петровская Алена Сергеевна
15. Полянская Анна Валерьевна
16. Раков Виталий Иванович
17. Рикконен Анна Тойвовна
18. Романов Антон Анатольевич
19. Смелова Ольга Владимировна
20. Смирнова Ольга Евгеньевна
21. Федоров Дмитрий Александрович
22. Филичева Анастасия Евгеньевна
23. Чекайло Денис Викторович
24. Ширяева Анна Игоревна
25. Шпаков Дмитрий Константинович
11 «Д» КЛАСС (ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: АГЕЕВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА
1. Балухтин Антон Петрович
2. Бледнова Ольга Владимировна
3. Бушуева Анна Сергеевна
4. Глощанюк Олег Михайлович
5. Елшина Марина Александровна
6. Жарких Василий Игоревич
7. Заборщикова Юлия Александровна
8. Комарова Ирина Александровна
9. Костин Александр Александрович
10. Лочехин Илья Викторович
11. Майоров Владимир Сергеевич
12. Мастеренко Максим Вячеславович
13. Мосина Марина Викторовна
14. Нечаев Алексей Владимирович
15. Низоля Алексей Иванович
16. Орехова Елена Сергеевна
17. Осипова Наталья Григорьевна
18. Попов Александр Владимирович
19. Секрет Сергей Александрович
20. Смирнов Илья Вячеславович
21. Титов Александр Сергеевич
22. Третьякова Анастасия Александровна
23. Углова Евгения Анатольевна
24. Федотовская Юлия Леонидовна
25. Федюкова Екатерина Васильевна
26. Чуваева Анна Владимировна
27. Шерер Олег Антонович
11 «Е» КЛАСС (ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: МАРВАРОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
1. Архипов Антон Юрьевич
2. Бабичев Виктор Алексеевич
3. Булатова Инна Александровна
4. Буторина Лариса Евгеньевна
5. Васильченко Мария Александровна
6. Дыбова Ирина Валерьевна
7. Жуланова Юлия Александровна
8. Иванов Александр Михайлович
9. Котельникова Яна Анатольевна
10. Куликова Оксана Владимировна
11. Мальков Игорь Владимирович
12. Милорадова Ольга Петровна
13. Петрищев Артем Алексеевич
14. Пронюк Александр Александрович
15. Пронюк Надежда Александровна
16. Сивцов Владимир Валерьевич
17. Соловьев Александр Вячеславович
18. Телова Екатерина Александровна
19. Тимофеев Максим Владимирович
20. Хлебникова Елена Сергеевна
21. Чемеренко Алена Александровна
22. Чехова Елена Николаевна
23. Щербач Яна Сергеевна
11 «Ж» КЛАСС (ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ, группа – ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ИГНАТОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
1. Асташенко Александр Ростиславович
2. Бойкова Ирина Борисовна
3. Врублевский Дмитрий Викторович
4. Гончаренко Елизавета Андреевна
5. Григорова Наталья Александровна
6. Давыдова Кристина Андреевна
7. Добровольская Юлия Владимировна
8. Журавлев Иван Владимирович
9. Журик Яна Александровна
10. Ильин Валерий Юрьевич
11. Кириллова Анна Геннадьевна
12. Колесников Виталий Викторович
13. Кудряшова Анна Геннадьевна
14. Лорткипанидзе Елена Тариеловна
15. Мамлыга Виктория Валерьевна
16. Новиков Дмитрий Владимирович
17. Ощепкова Юлия Юрьевна
18. Пищалина Евгения Валерьевна
19. Руденко Тимофей Анатольевич
20. Сапожникова Екатерина Александровна
21. Терентьев Кирилл Николаевич
22. Терюмин Сергей Анатольевич
23. Трухин Сергей Юрьевич
24. Щербин Алексей Андреевич

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"