Информация

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
МБОУ г.Мурманска СОШ №53 объявляет набор на подготовительные курсы по подготовке к школе на 2018-2019 учебный год.

Начало курсов – октябрь 2018 г.
Занятия проводятся по субботам с 10.00-12.30.
Для зачисления необходимы следующие документы:
- заявление родителей;
- копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа)
Справки по тел.27-51-46.

Выпускники школы

ВЫПУСК 2004 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: АНДРЕЕВА ЛАРИСА ФЕДОРОВНА
1. Андриеш Никита Васильевич
2. Бабин Павел Константинович
3. Бурлаченко Тимофей Сергеевич
4. Верещагин Антон Владимирович
5. Головишин Константин Васильевич
6. Губский Максим Вячеславович
7. Дербенцов Максим Олегович
8. Дорофеев Виктор Михайлович
9. Ефремов Александр Васильевич
10. Жуков Александр Сергеевич
11. Игнашов Алексей Леонидович
12. Исаев Максим Владимирович
13. Кочкин Максим Анатольевич
14. Кузнецов Юрий Александрович
15. Куприянов Александр Александрович
16. Лаврушев Константин Геннадьевич
17. Лопаткин Павел Михайлович
18. Палешев Дмитрий Владимирович
19. Пилипенко Кирилл Алексеевич
20. Постников Павел Александрович
21. Радченко Александр Борисович
22. Скворода Александр Александрович
23. Соколов Михаил Игоревич
24. Соловьев Артемий Олегович
25. Сташенко Евгений Сергеевич
11 «Б» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ФЕРТИКОВА НИНА ПЕТРОВНА
1. Акимов Антон Михайлович
2. Березовский Никита Олегович
3. Бондарев Юрий Андреевич
4. Бригадир Валерий Михайлович
5. Валдайцев Сергей Николаевич
6. Давиденко Иван Сергеевич
7. Иванов Антон Михайлович
8. Карпенков Семен Александрович
9. Климанов Дмитрий Сергеевич
10. Кудряшов Владимир Александрович
11. Кузнецов Михаил Александрович
12. Мельников Дмитрий Александрович
13. Мишин Вадим Владимирович
14. Моторин Сергей Борисович
15. Мухин Антон Сергеевич
16. Новосельский Сергей Владиславович
17. Образцов Николай Александрович
18. Окуневский Антон Николаевич
19. Орлов Владимир Васильевич
20. Печуро Дмитрий Андреевич
21. Саванович Игорь Александрович
22. Самохвалов Артемий Викторович
23. Сильченко Александр Александрович
24. Соколовский Олег Анатольевич
25. Старостенков Андрей Анатольевич
11 «В» КЛАСС (ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ЗЕНИНА МАРИЯ НИКИФОРОВНА
1. Антонов Валерий Валерьевич
2. Бабаян Акоб Гагикович
3. Батан Полина Анатольевна
4. Волощенко Марина Геннадьевна
5. Гасанова Оксана Расифовна
6. Давыдова Яна Андреевна
7. Дмитриева Наталья Николаевна
8. Кутузов Александр Евгеньевич
9. Лукьяненко Алексей Петрович
10. Нахайчук Вадим Владимирович
11. Нургаянов Руслан Насипович
12. Нуруллаев Эльнур Гамдия Оглы
13. Саляев Руслан Забирович
14. Сафронов Михаил Алексеевич
15. Смердов Дмитрий Сергеевич
16. Смирнов Александр Андреевич
17. Ткаленко Александра Николаевна
18. Шакин Андрей Сергеевич
19. Шекк Анастасия Валерьевна
20. Щекотова Екатерина Валентиновна
21. Щербач Наталья Сергеевна
22. Ягодка Андрей Григорьевич
11 «Г» КЛАСС (ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: КАЛИНИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА
1. Алексеевская Екатерина Александровна
2. Бачурихин Александр Сергеевич
3. Борисова Марина Геннадьевна
4. Бучкина Людмила Николаевна
5. Евдокименко Анастасия Сергеевна
6. Завражин Максим Александрович
7. Кима Ольга Николаевна
8. Ковалева Виктория Викторовна
9. Корягина Анастасия Николаевна
10. Краснов Всеволод Юрьевич
11. Крюкова Светлана Александровна
12. Кулагин Денис Михайлович
13. Ляховка Алла Владимировна
14. Максимович Надежда Васильевна
15. Неговелов Дмитрий Николаевич
16. Николаенко Василий Александрович
17. Пухаева Залина Витальевна
18. Рудавина Наталья Алексеевна
19. Сидоренко Дарья Сергеевна
20. Столин Максим Михайлович
21. Фролова Татьяна Николаевна
22. Храмов Андрей Александрович
23. Черников Игорь Сергеевич
24. Шарифуллина Алия Рашитовна
25. Шатохин Антон Анатольевич
26. Шашаева Анастасия Владимировна
27. Шевченко Наталья Анатольевна
11 «Д» КЛАСС (ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: САМОЙЛОВА МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНА
1. Акитаров Александр Михайлович
2. Алимова Ольга Олеговна
3. Богданов Василий Васильевич
4. Бродников Никита Сергеевич
5. Буглак Артем Владимирович
6. Ворохоб Евгений Игоревич
7. Голозубов Александр Владимирович
8. Дергачева Марина Владимировна
9. Жарких Александр Игоревич
10. Жидков Артём Михайлович
11. Зайцева Мария Валерьевна
12. Казанцева Альфия Рамисовна
13. Казинцев Владимир Викторович
14. Квасников Виталий Петрович
15. Крапля Илья Михайлович
16. Красько Марина Александровна
17. Лебедев Игорь Александрович
18. Майков Томас Георгович
19. Маринин Антон Анатольевич
20. Маркова Анастасия Олеговна
21. Марлухина Ирина Юрьевна
22. Русяев Артемий Викторович
23. Самойленко Юлия Анатольевна
24. Самсоненко Юлия Юрьевна
25. Степанов Евгений Андреевич
11 «Е» КЛАСС (ГУМАНТАРНЫЙ ПРОФИЛЬ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА)
Классный руководитель: МИШАКИНА ИРИНА ИВАНОВНА
1. Бойничан Ольга Павловна
2. Васинцева Ольга Михайловна
3. Грибова Анна Евгеньевна
4. Гурьев Юрий Юрьевич
5. Доди Евгений Сергеевич
6. Жуков Роман Александрович
7. Исакова Елена Андреевна
8. Конов Виталий Анатольевич
9. Кривенко Алексей Константинович
10. Кузьмичёва Ирина Юрьевна
11. Купа Мария Глебовна
12. Лукиша Ольга Викторовна
13. Морозов Евгений Михайлович
14. Оныскив Екатерина Александровна
15. Осенняя Ирина Викторовна
16. Савичев Владимир Константинович
17. Тарасевич Ирина Александровна
18. Третьяков Максим Анатольевич
19. Чернова Любовь Игоревна
11 «Ж» КЛАСС (ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ)
Классный руководитель: НЕНАХОВА АЛЛА ПАВЛОВНА
1. Беляева Юлия Валентиновна
2. Береза Александр Олегович
3. Голяченко Григорий Михайлович
4. Емельянов Дмитрий Юрьевич
5. Иванов Сергей Владимирович
6. Кобыльских Иван Анатольевич
7. Кокшаров Алексей Юрьевич
8. Кулешова Мария Сергеевна
9. Левон Валентина Владимировна
10. Лещенко Анна Александровна
11. Малинникова Дарья Александровна
12. Папушева Евгения Александровна
13. Петрунько Ольга Ивановна
14. Политов Александр Николаевич
15. Пухов Алексей Сергеевич
16. Руденко Игорь Владимирович
17. Сеткин Антон Германович
18. Ситник Владимир Борисович
19. Терсина Александра Александровна
20. Чавгина Марина Алексеевна

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"