Информация

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
МБОУ г.Мурманска СОШ №53 объявляет набор на подготовительные курсы по подготовке к школе на 2018-2019 учебный год.

Начало курсов – октябрь 2018 г.
Занятия проводятся по субботам с 10.00-12.30.
Для зачисления необходимы следующие документы:
- заявление родителей;
- копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа)
Справки по тел.27-51-46.

Выпускники школы

ВЫПУСК 2005 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ГРОМОВА ЛИЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
1. Беляев Руслан Александрович
2. Борисов Ярослав Афанасьевич
3. Гончаров Анатолий Александрович
4. Гончаров Анатолий Александрович
5. Данилов Олег Григорьевич
6. Жуков Андрей Вячеславович
7. Захаркин Дмитрий Игоревич
8. Квасников Андрей Петрович
9. Квасников Андрей Петрович
10. Кузьмин Дмитрий Олегович
11. Лизунов Юрий Владимирович
12. Малиновский Максим Александрович
13. Селяков Роман Николаевич
14. Ситдиков Ринат Равилевич
15. Смирнов Алексей Анатольевич
16. Соловьев Вячеслав Сергеевич
17. Сухих Иван Игоревич
18. Сухих Павел Игоревич
19. Толкунов Сергей Владимирович
20. Томляк Роман Анатольевич
21. Томляк Роман Анатольевич
22. Торпан Игорь Витальевич
23. Чирков Кирилл Васильевич
24. Шахов Тимофей Александрович
25. Эмман Константин Александрович
26. Юрков Максим Вячеславович
27. Якунин Вадим Иванович
11 «Б» КЛАСС (ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ПОДГОРНАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
1. Аникин Илья Александрович
2. Апухтина Светлана Юрьевна
3. Бабаев Евгений Александрович
4. Бережецкая Яна Олеговна
5. Бессонова Юлия Андреевна
6. Денисова Жанна Владимировна
7. Дерябин Денис Викторович
8. Ёлшин Дмитрий Александрович
9. Зайцева Надежда Андреевна
10. Захаров Алексей Сергеевич
11. Иванов Павел Александрович
12. Карпенко Валентин Сергеевич
13. Каштанова Ольга Петровна
14. Ким Александра Александровна
15. Кишеня Наталья Евгеньевна
16. Кулаков Сергей Михайлович
17. Макаренко Дарья Андреевна
18. Макарова Александра Анатольевна
19. Ноздрачев Максим Олегович
20. Олещенко Павел Витальевич
21. Павликов Дмитрий Вадимович
22. Подгорный Антон Андреевич
23. Сабодаха Анна Сергеевна
24. Украинцева Ксения Валерьевна
25. Федорова Татьяна Олеговна
11 «В» КЛАСС (СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: СЕРОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА
1. Бобров Вячеслав Юрьевич
2. Белянский Никита Валерьевич
3. Глинская Юлия Валерьевна
4. Глушкова Мария Владимировна
5. Городисская Евгения Викторовна
6. Дончик Оксана Евгеньевна
7. Жаворонкова Екатерина Валентиновна
8. Жариков Евгений Валерьевич
9. Иванов Дмитрий Сергеевич
10. Казанцева Анастасия Рамисовна
11. Каминский Никита Андреевич
12. Кезина Юлия Владимировна
13. Котлобай Наталья Александровна
14. Кукушкина Юлия Альбертовна
15. Ломтева Анна Васильевна
16. Марченко Маргарита Артуровна
17. Мельник Екатерина Леонидовна
18. Москвитина Юлия Николаевна
19. Первушина Александра Владимировна
20. Пищалина Ирина Валерьевна
21. Ртищева Юлия Александровна
22. Сивочкина Елена Владимировна
23. Стародубов Сергей Александрович
24. Татаринов Сергей Витальевич
25. Тихонова Мария Ильинична
26. Томилов Вячеслав Михайлович
27. Усанов Андрей Евгеньевич
28. Шундев Валерий Андреевич
11 «Г» КЛАСС (ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ, группа – МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ИГНАТОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
1. Бойко Даниил Сергеевич
2. Вандекергоф Константин Николаевич
3. Высотин Илья Евгеньевич
4. Жарова Анна Николаевна
5. Журавлев Геннадий Александрович
6. Иевлев Алексей Павлович
7. Колесников Павел Викторович
8. Кононенко Максим Петрович
9. Коржов Кирилл Сергеевич
10. Косыгин Павел Олегович
11. Крестин Максим Николаевич
12. Ларин Константин Алексеевич
13. Лушкина Александра Павловна
14. Новаченко Виктор Леонидович
15. Пятница Юрий Валентинович
16. Саврасов Андрей Владимирович
17. Сухих Валерий Владимирович
18. Тараканов Николай Артурович
19. Трухина Ольга Юрьевна
20. Шаймарданов Максим Радифович
21. Ширшов Артем Владимирович
22. Щемелинина Александра Александровна
23. Юдинцев Артемий Александрович

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"