Выпускники школы

ВЫПУСК 2006 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ФЕРТИКОВА НИНА ПЕТРОВНА
1. Богданов Валентин Сергеевич
2. Крыкун Алексей Юрьевич
3. Мозолевский Владимир Юрьевич
4. Моргачев Антон Михайлович
5. Назаренков Алексей Сергеевич
6. Новиков Александр Олегович
7. Романцов Михаил Сергеевич
8. Рябогин Сергей Сергеевич
9. Смирнов Даниил Владимирович
10. Собянин Сергей Владимирович
11. Узун Михаил Андреевич
12. Файзулин Ростислав Вячеславович
13. Филиппов Михаил Михайлович
14. Худяков Андрей Владимирович
15. Шуличенко Игорь Сергеевич
16. Юрченко Александр Юрьевич
11 «Б» КЛАСС (ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ЦАПЛИНА ИНЕССА АЛЕКСАНДРОВНА
1. Алексеев Антон Юрьевич
2. Вишняк Антон Сергеевич
3. Глазов Илья Андреевич
4. Гречко Елена Алексеевна
5. Громова Дарья Александровна
6. Джабраилов Артем Рустамович
7. Иванов Павел Александрович
8. Игнашин Ярослав Александрович
9. Исупов Вадим Анатольевич
10. Кизенко Ксения Сергеевна
11. Колесников Владимир Олегович
12. Лагуткин Илья Валерьевич
13. Ларионов Денис Сергеевич
14. Левченко Евгений Александрович
15. Литвинов Александр Александрович
16. Мельничук Павел Васильевич
17. Мокрушева Александра Игоревна
18. Песчинский Иван Викторович
19. Рыжкова Валентина Игоревна
20. Свечников Анатолий Анатольевич
21. Свечникова Ольга Анатольевна
22. Серова Анастасия Витальевна
23. Харламова Ирина Григорьевна
24. Шабазов Артур Халидович
25. Ярова Вера Валерьевна
26. Яшкин Игорь Васильевич
11 «В» КЛАСС (СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: КОЛЕСНИКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
1. Бачурин Сергей Владимирович
2. Буга Александр Игоревич
3. Завальная Ольга Сергеевна
4. Завальный Андрей Сергеевич
5. Ильюшина Елена Валерьевна
6. Кириллова Ирина Николаевна
7. Ковшар Родион Игоревич
8. Кузнецова Александра Владимировна
9. Мельник Екатерина Викторовна
10. Мургулия Иракли Дамьянович
11. Петлина Екатерина Евгеньевна
12. Петрищева Дарья Алексеевна
13. Полеон Ирина Игоревна
14. Рыбальченко Александра Юрьевна
15. Старков Артемий Андреевич
16. Степачев Алексей Сергеевич
17. Телибаев Тимур Алимбекович
18. Тихонов Александр Александрович
19. Шамаков Григорий Сергеевич
20. Широкая Светлана Сергеевна
21. Шундев Роман Андреевич

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"