Информация

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
МБОУ г.Мурманска СОШ №53 объявляет набор на подготовительные курсы по подготовке к школе на 2018-2019 учебный год.

Начало курсов – октябрь 2018 г.
Занятия проводятся по субботам с 10.00-12.30.
Для зачисления необходимы следующие документы:
- заявление родителей;
- копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа)
Справки по тел.27-51-46.

Выпускники школы

ВЫПУСК 2007 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ПОДГОРНАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
1. Антроповский Евгений Генадьевич
2. Барашев Денис Юрьевич
3. Ванелик Павел Владимирович
4. Гудков Алексей Юрьевич
5. Джалилов Исфендияр Ягубович
6. Емелин Сергей Витальевич
7. Жуков Дмитрий Сергеевич
8. Зайцев Кирилл Валерьевич
9. Иванов Сергей Владимирович
10. Ильин Артём Сергеевич
11. Карпенко Евгений Александрович
12. Квитко Александр Александрович
13. Коряков Дмитрий Валерьевич
14. Костю Артем Игоревич
15. Ладкин Николай Петрович
16. Ласовский Артём Леонидович
17. Мамизов Тимур Медетбекович
18. Мельников Константин Андреевич
19. Минченя Дмитрий Николаевич
20. Никуличев Артем Андреевич
21. Рогалев Сергей Игоревич
22. Рудкин Фёдор Владимирович
23. Скобелкин Георгий Георгиевич
24. Тимофеев Максим Юрьевич
25. Цируль Даниил Георгиевич
26. Четвериков Андрей Дмитриевич
27. Якименко Евгений Сергеевич
11 «Б» КЛАСС (ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: БУШУЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
1. Азовцева Елена Сергеевна
2. Андреева Тамара Андреевна
3. Бондаренко Дмитрий Павлович
4. Брынцев Александр Александрович
5. Губский Денис Сергеевич
6. Долгополов Георгий Владимирович
7. Ефимов Тимофей Александрович
8. Калининская Анастасия Евгеньевна
9. Калитина Анна Николаевна
10. Карагодин Вадим Сергеевич
11. Константинов Дмитрий Дмитриевич
12. Маслова Кристина Леонидовна
13. Нуруллаева Майя Гамдия Кызы
14. Охметшин Валентин Фёдорович
15. Павлова Алена Дмитриевна
16. Патрунин Антон Евгеньевич
17. Руденко Наталия Геннадьевна
18. Самылов Алексей Александрович
19. Соколова Валерия Евгеньевна
20. Усова Александра Евгеньевна
21. Хиль Дарья Александровна
22. Хруль Дарья Игоревна
23. Чичканов Константин Андреевич
24. Шмойлова Елена Владимировна
25. Шупова Татьяна Игоревна
11 «В» КЛАСС (СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ВОЛЫНСКИХ СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА
1. Андреев Всеволод Андреевич
2. Андрианова Ксения Сергеевна
3. Белоус Евгений Александрович
4. Большакова Оксана Юрьевна
5. Быкова Татьяна Николаевна
6. Васильева Анна Анатольевна
7. Грабовец Полина Евгеньевна
8. Гулин Никита Владимирович
9. Давыдова Виктория Александровна
10. Костылецкий Артур Сергеевич
11. Лукшина Елена Анатольевна
12. Ляпунова Мария Александровна
13. Малеева Евгения Владимировна
14. Миненко Анна Сергеевна
15. Нарышкина Анастасия Александровна
16. Нургаянов Марат Насипович
17. Ольховик Татьяна Викторовна
18. Повелица Юлия Андреевна
19. Повелица Яна Андреевна
20. Пономарева Анна Игоревна
21. Салаев Виктор Юрьевич
22. Удалов Дмитрий Владимирович
23. Ушаков Дмитрий Александрович
24. Чижик Ольга Николаевна
25. Чижов Игорь Владимирович
26. Шарый Александр Павлович

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"