Выпускники школы

ВЫПУСК 2008 г.

11 «А» КЛАСС (МОРСКОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: АГЕЕВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА
1. Баранов Олег Владимирович
2. Блохин Алексей Сергеевич
3. Булатов Леонид Сергеевич
4. Везарко Павел Владимирович
5. Волошин Илья Сергеевич
6. Громов Кирилл Михайлович
7. Ковач Михаил Михайлович
8. Краюшкин Константин Александрович
9. Крикотов Виталий Радионович
10. Куликов Иван Викторович
11. Меркурьев Андрей Николаевич
12. Охотник Алексей Васильевич
13. Павлов Юрий Алексеевич
14. Попов Александр Олегович
15. Ртищев Павел Александрович
16. Румянцев Роман Михайлович
17. Сакулин Алексей Владимирович
18. Сакулин Анатолий Владимирович
19. Ситников Тимур Ильгарович
20. Скородумов Андрей Викторович
21. Фатыхов Руслан Ильдусович
22. Шелия Тимур Геннадьевич
11 «Б» КЛАСС (ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ / ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ЦАПЛИНА ИНЕССА АЛЕКСАНДРОВНА
1. Васенева Алина Игоревна
2. Васенёва Анна Владимировна
3. Горбань Екатерина Николаевна
4. Данилова Ольга Петровна
5. Дорохов Игорь Олегович
6. Иванова Диана Валерьевна
7. Клюшинцов Максим Владимирович
8. Кондратьева Дарья Андреевна
9. Копица Артур Вадимович
10. Круглова Ирина Владимировна
11. Лепёшкина Екатерина Сергеевна
12. Лочехина Ольга Викторовна
13. Макарова Дарья Михайловна
14. Мельник Виктор Викторович
15. Мироненко Татьяна Сергеевна
16. Нестеров Александр Александрович
17. Олюнина Анастасия Александровна
18. Романова Анастасия Анатольевна
19. Саванович Дарья Александровна
20. Садовский Арсений Борисович
21. Суконин Андрей Александрович
22. Фурть Вячеслава Юрьевна
23. Юрченко Надежда Сергеевна
24. Якушева Екатерина Александровна
11 «В» КЛАСС (СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ / ИСТОРИКО-ПРАВОВОЙ ПРОФИЛЬ)
Классный руководитель: ВАЩЕНКО ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
1. Амиров Денис Маратович
2. Андрецова Надежда Сергеевна
3. Арефьева Александра Евгеньевна
4. Борисова Надежда Ярославовна
5. Буч Александр Павлович
6. Гасанова Амалия Расифовна
7. Горелов Виктор Викторович
8. Демиров Эльдар Тахирович
9. Долгих Екатерина Андреевна
10. Ивкова Валерия Вячеславовна
11. Каравка Яна Ивановна
12. Коваленко Кристина Игоревна
13. Кондрашкина Екатерина Андреевна
14. Корякова Мария Валерьевна
15. Куликов Алексей Сергеевич
16. Куликова Евгения Валерьевна
17. Матвеев Евгений Александрович
18. Миронов Роман Ростиславович
19. Неустроева Екатерина Дмитриевна
20. Поршнева Анастасия Сергеевна
21. Сабурова Марина Юрьевна
22. Скорынина Дарья Андреевна
23. Ушаков Александр Александрович
24. Чальцева Валерия Владимировна
25. Ялама Наталия Петровна

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"