2010 год
Медведев Игорь - информатика и ИКТ, победитель, 8 класс.
Дубовская Дарья - обществознание, призер, 9 класс.

2009 год
Кулаков Петр - черчение, победитель, 11 класс.
Хваткова Варвара - английский язык, призер, 11 класс.
Кулаков Петр  - информатика, призер, 11 класс.
Марущак Виктория - обществознание, призер, 9 класс.
Хваткова Варвара - география, победитель 
муниципального этапа (Всероссийская олимпиада научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек - Земля -Космос»)

2008 год
Кулаков Петр – черчение, 1 место, 10 класс.
Кваленко Дмитрий - технология, 2 место, 10 класс.
Стежко Олег – технология, 3 место, 9 класс.
Самойлов Дмитрий – обществознание, 3 место, 9 класс.

2007 год
Кулаков Петр – черчение, 1 место, 9 класс.

2006 год
Азовцева Елена - химиия, диплом II степени, 11 класс. (олимпиада школьников Северо-Запада по химии Санкт-Петербургского университета)
Калитина Анна - литература, 2 место, 11 класс. (областная олимпиада)
Поселянинова Ксения – математика, 1 место, 6 класс. (олимпиада по открытым текстам)
Калитина Анна - литература, 2 место, 11 класс. (областная олимпиада)
Калитина Анна - литература, 2 место, 11 класс.
Четверяков Андрей – черчение, 1 место, 11 класс.
Кулаков Петр – черчение, 2 место, 9 класс.


2005 год
Лагуткин Илья – информатика, 1 место, 11 класс.
Ярова Вера – немецкий язык, 1 место, 11 класс.
Четверяков Алексей – черчений, 1 место, 10 класс.
Вагнер Вадим – физкультура, 2 место, 9 класс.

2002 год
Буторина Лариса – экология, 2 место, 11 класс.
Буторина Лариса – биология, 3 место, 11 класс. (областная олимпиада)
Соколов Михаил – география, 2 место, 10 класс.

2001 год
Ларченко Альтур – география, 2 место, 11 класс.
Буторина Лариса – биология, 1 место, 10 класс.
Буторина Лариса – биология, 3 место, 10 класс. (областная олимпиада)
Петришева Анастасия – экология, 3 место, 10 класс.
Нуруллаева Шейда – технология, 3 место, 11 класс.
Гойворонский Дмитрий – основы законодательства прав потребителя, 2 место, 11 класс.
Ермоленко Сергей – основы законодательства прав потребителя, 2 место, 11 класс.
Васенев Роман – основы законодательства прав потребителя, 2 место, 11 класс.
Ковалева Анна – основы законодательства прав потребителя, 2 место, 11 класс.
Воскобойникова Ольга – основы законодательства прав потребителя, 2 место, 11 класс.
Евжаков Антон – информатика, 1 место, 10 класс. (областная олимпиада) 

2000 год

Комарова Евгения – русский язык, 3 место, 11 класс.
Нарышкин Антон – математика, 3 место, 10 класс.
Смирнов Александр – химия, 1 место, 11 класс.
Смирнов Александр – биология, 2 место, 11 класс.
Иванова– Афанасьева Ольга – литература, 2 место,
Белоушко Константин – биология, 3 место, 11 класс.
Белоушко Константин – экология, 3 место, 11 класс.
Буторина Лариса – экология, 1 место, 11 класс.
Буторина Лариса – экология, 2 место, 11 класс. (областная олимпиада)
Петрищев Антон – экология, 3 место, 10 класс.
Марюнина Наталья – права потребителя, 2 место, 10 класс.
Заяц Анастасия – права потребителя, 2 место, 10 класс.
Васенев Роман – права потребителя, 2 место, 10 класс.
Гойворонский Дмитрий – права потребителя, 2 место, 10 класс.
Ермоленко Сергей – права потребителя, 2 место, 10 класс.


1999 год
Ханкаев Рустам – математика, 1 место, 10 класс.
Белоушко Константин – экология, 1 место, 10 класс.
Ларченко Альтур  - география, 2 место, 9 класс.
Лочехин Илья – математика, 3 место, 8 класс.
Нарышкин Антон – математика, 3 место, 9 класс.
Репчик Николай – черчение, 3 место, 11 класс.
Соболев Николай – черчение, 3 место, 11 класс.
Смирнов Александр – биология, 3 место, 10 класс.
Белоушко Константин – биология, 3 место, 10 класс.
Березовский Леонид – право, 3 место, 10 класс.
Марюнина Наталья – права потребителя, 3 место, 10 класс.
Смирнов Александр – химия, 3 место, 10 класс.
Дьяков Сергей – химия, 2 место, 10 класс.

998 год

Дьяков Сергей – математика, 1 место, 9 класс.
Дьяков Сергей – математика, 3 место, 9 класс. (областная олимпиада)
Ханкаев Рустам – математика, 1 место, 9 класс.
Игнатенко Марина – экономика, 1 место, 9 класс.
Смирнов Александр – химия, 1 место, 9 класс.
Смирнов Александр – биология, 3 место, 9 класс.
Белоушко Константин – экология, 1 место, 9 класс.
Денисов Андрей – информатика, 2 место, 9 класс.
Вирин Денис – английский язык, 2 место, 9 класс.
Нарышкин Антон – математика, 3 место, 8 класс.

1997 год
Зайнагутдинова Эльмира – экология, 1 место, 11 класс.
Белоушко Константин – экология, 2 место, 8 класс.
Орешко Мария – русский язык и литература, 3 место, 11 класс.

1996 год
Цветков Сергей – информатика, 1 место, 11 класс.
Волков Сергей – математика, 2 место, 7 класс.
Зайнагутдинова Эльмира – биология, 2 место, 10 класс.
Небольсин Константин – черчение, 2 место, 10 класс.
Волков Сергей – информатика, 2 место, 7 класс
Кожемяка Андрей – география, 2 место, 10 класс.

1995 год
Корнилов Ярослав – физика, 1 место, 10 класс.
Цветков Сергей – информатика, 2 место, 10 класс.
Волков Сергей – математика, 2 место, 9 класс.
Небольсин Константин – черчение, 1 место, 9 класс.
Регушевская Ольга – литература, 3 место, 9 класс.
Шарков Владимир – химия, 3 место, 10 класс.
Бордуков Денис – экология, 1 место, 9 класс.
Небольсин Константин – экология, 2 место, 9 класс.

1994 год

Фролов Константин – физика, 2 место, 11 класс.
Волков Сергей – информатика, 2 место, 7-9 класс.
Горнаев Андрей – математика, 1 место, 11 класс.
Цветков Сергей – черчение, 1 место, 7-9 класс.

1993 год
Фролов Константин – физика, 3 место, 10 класс.
Пластинин Алексей – физика, 3 место, 11 класс.
Сергеев Дмитрий – информатика, 2 место, 11 класс.
Прокошев Олег – математика, 3 место, 9 класс.
Горнаев Андрей – география, 3 место, 10 класс.
Михайлов Андрей – биология, 2 место, 10 класс.
Федоров Денис – английский язык, 2 место, 11 класс.
Бедретдинов Альберт - английский язык, 3 место, 10 класс.

1992 год
Тороп Алексей – физика, 2 место, 11 класс.
Луковкин Дмитрий – информатика, 1 место, 11 класс.
Еннер Роман – химия, 1 место, 11 класс.
Еннер Роман – химия, 2 место, 11 класс. (областная олимпиада)
Сергеев Дмитрий – информатика, 1 место, 10 класс.
Борт Иван – география, 3 место, 10 класс.
Нечаев Дмитрий – математика, 2 место, 10 класс.
Еннер Роман – математика, 1 место, 11 класс.

1991 год

Карасев Евгений – математика, 1 место, 11 класс.
Ворошилов Игорь – физика, 1 место, 11 класс.
Бутук Сергей – физика, 3 место, 9 класс.
Тороп Алексей – физика, 3 место, 10 класс.
Карасев Евгений – физика, 3 место, 11 класс.
Подолько Денис – физика, 3 место, 11 класс.
Еннер Роман – химия, 2 место, 10 класс.
Еннер Роман – химия, 3 место, 10 класс. (областная олимпиада)
Шаповалова Юлия – химия, 3 место, 10 класс.
Забелин Александр – информатика, 1 место, 11 класс.
Агапитов Дмитрий – информатика, 2 место, 9 класс.

1990 год
Ворошилов Игорь – физика, 2 место, 10 класс.
Карасев Евгений – физика, 3 место, 10 класс.
Самсонов Дмитрий – информатика, 1 место, 10 класс.
Нагаладзе Дмитрий – химия, 1 место, 11 класс.
Башков Андрей – химия, 2 место, 10 класс.
Климов Андрей – биология, 3 место 10 класс.

1989 год
Мешков Дмитрий - физика, 1 место , 10 класс.
Портянкин Алексей - физика, 1 место ,11 класс.
Иськев Андрей - информатика, 1 место , 11 класс.
Трущенков Константин - химия, 1 место , 11 класс.
Чернышев Олег - математика, 3 место,11 класс.

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"