1999 год
Ханкаев Рустам – математика, 1 место, 10 класс.
Белоушко Константин – экология, 1 место, 10 класс.
Ларченко Альтур  - география, 2 место, 9 класс.
Лочехин Илья – математика, 3 место, 8 класс.
Нарышкин Антон – математика, 3 место, 9 класс.
Репчик Николай – черчение, 3 место, 11 класс.
Соболев Николай – черчение, 3 место, 11 класс.
Смирнов Александр – биология, 3 место, 10 класс.
Белоушко Константин – биология, 3 место, 10 класс.
Березовский Леонид – право, 3 место, 10 класс.
Марюнина Наталья – права потребителя, 3 место, 10 класс.
Смирнов Александр – химия, 3 место, 10 класс.
Дьяков Сергей – химия, 2 место, 10 класс.

998 год

Дьяков Сергей – математика, 1 место, 9 класс.
Дьяков Сергей – математика, 3 место, 9 класс. (областная олимпиада)
Ханкаев Рустам – математика, 1 место, 9 класс.
Игнатенко Марина – экономика, 1 место, 9 класс.
Смирнов Александр – химия, 1 место, 9 класс.
Смирнов Александр – биология, 3 место, 9 класс.
Белоушко Константин – экология, 1 место, 9 класс.
Денисов Андрей – информатика, 2 место, 9 класс.
Вирин Денис – английский язык, 2 место, 9 класс.
Нарышкин Антон – математика, 3 место, 8 класс.

1997 год
Зайнагутдинова Эльмира – экология, 1 место, 11 класс.
Белоушко Константин – экология, 2 место, 8 класс.
Орешко Мария – русский язык и литература, 3 место, 11 класс.

1996 год
Цветков Сергей – информатика, 1 место, 11 класс.
Волков Сергей – математика, 2 место, 7 класс.
Зайнагутдинова Эльмира – биология, 2 место, 10 класс.
Небольсин Константин – черчение, 2 место, 10 класс.
Волков Сергей – информатика, 2 место, 7 класс
Кожемяка Андрей – география, 2 место, 10 класс.

1995 год
Корнилов Ярослав – физика, 1 место, 10 класс.
Цветков Сергей – информатика, 2 место, 10 класс.
Волков Сергей – математика, 2 место, 9 класс.
Небольсин Константин – черчение, 1 место, 9 класс.
Регушевская Ольга – литература, 3 место, 9 класс.
Шарков Владимир – химия, 3 место, 10 класс.
Бордуков Денис – экология, 1 место, 9 класс.
Небольсин Константин – экология, 2 место, 9 класс.

1994 год

Фролов Константин – физика, 2 место, 11 класс.
Волков Сергей – информатика, 2 место, 7-9 класс.
Горнаев Андрей – математика, 1 место, 11 класс.
Цветков Сергей – черчение, 1 место, 7-9 класс.

1993 год
Фролов Константин – физика, 3 место, 10 класс.
Пластинин Алексей – физика, 3 место, 11 класс.
Сергеев Дмитрий – информатика, 2 место, 11 класс.
Прокошев Олег – математика, 3 место, 9 класс.
Горнаев Андрей – география, 3 место, 10 класс.
Михайлов Андрей – биология, 2 место, 10 класс.
Федоров Денис – английский язык, 2 место, 11 класс.
Бедретдинов Альберт - английский язык, 3 место, 10 класс.

1992 год
Тороп Алексей – физика, 2 место, 11 класс.
Луковкин Дмитрий – информатика, 1 место, 11 класс.
Еннер Роман – химия, 1 место, 11 класс.
Еннер Роман – химия, 2 место, 11 класс. (областная олимпиада)
Сергеев Дмитрий – информатика, 1 место, 10 класс.
Борт Иван – география, 3 место, 10 класс.
Нечаев Дмитрий – математика, 2 место, 10 класс.
Еннер Роман – математика, 1 место, 11 класс.

1991 год

Карасев Евгений – математика, 1 место, 11 класс.
Ворошилов Игорь – физика, 1 место, 11 класс.
Бутук Сергей – физика, 3 место, 9 класс.
Тороп Алексей – физика, 3 место, 10 класс.
Карасев Евгений – физика, 3 место, 11 класс.
Подолько Денис – физика, 3 место, 11 класс.
Еннер Роман – химия, 2 место, 10 класс.
Еннер Роман – химия, 3 место, 10 класс. (областная олимпиада)
Шаповалова Юлия – химия, 3 место, 10 класс.
Забелин Александр – информатика, 1 место, 11 класс.
Агапитов Дмитрий – информатика, 2 место, 9 класс.

1990 год
Ворошилов Игорь – физика, 2 место, 10 класс.
Карасев Евгений – физика, 3 место, 10 класс.
Самсонов Дмитрий – информатика, 1 место, 10 класс.
Нагаладзе Дмитрий – химия, 1 место, 11 класс.
Башков Андрей – химия, 2 место, 10 класс.
Климов Андрей – биология, 3 место 10 класс.

1989 год
Мешков Дмитрий - физика, 1 место , 10 класс.
Портянкин Алексей - физика, 1 место ,11 класс.
Иськев Андрей - информатика, 1 место , 11 класс.
Трущенков Константин - химия, 1 место , 11 класс.
Чернышев Олег - математика, 3 место,11 класс.

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"