Информация

МБОУ г. Мурманска СОШ №53 объявляет набор в 1-е классы на 2019-2020 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 13 апреля 2019 года в 10.00 в актовом зале школы.
Не забудьте бахилы.

Вопросы по организации учебного процесса

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Организация учебного процесса является компетенцией, непосредственно, образовательного учреждения (школы). Для уточнения расписания, его изменения или отмены учебного дня обращаться по телефону:


8 (8152) 27-51-46

А также информацию можно найти на сайте или в группе ВКонтакте.

 

2010 год - I и II-место в городском конкурсе "Мужчины и женщины имеют равные права".
2010 год - в областном конкурсе "Берег России" победителем стала Агеева т., (9 класс).

2009 год - в рамках VI Международного конкурса юных пианистов имени Фридерика Шопена Мень Анна ученица 9 класса стал дипломантом.
2009 год - грамота победителя Регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества
2009 год - I место в городском логопедическом конкурсе-игре «Мудрый совенок» (Набережных Егор - 3А класс)
2009 год - Всероссийский конкурс-игра «Инфознайка» победители: 4Б – Бриштен Д., 3Б – Фалеев М., 11Б – Глазов В., Боровцов А.
2009 год - 2 место Городской конкурс презентаций «Песня о Севере». Песня «Тундра».
2009 год - городской конкурс «Отечество мое – Кольская Земля» призером стал Самойлов Д. (10 класс)
2009 год - III-место в городских соревнованиях по дзю-до.

2008 год - II и III-место в первенстве Мурманской области по легкой атлетике, посвященному 120-летию легкой атлетике в России среди обучающихся 1992-93 года рождения на дистанции 50 метров.
2008 год - III-место в Межрегиональном историко-патриотическом конкурсе «Морская слава России» 2008 год - почетная грамота конкурса детского рисунка в рамках проекта «Дети – цветы жизни»
2008 год - I-место в Областном конкурсе фотографий «Зеленая планета глазами детей»
2008 год - лауреат городского конкурса «Отечество мое – Кольская земля» в номинации «Этнография» (Агеева Т., 7 А класс)
2008 год - Всероссийский конкурс-игра «Инфознайка» победители: 6А – Рыбкин В., 7А – Агеева Н., Царева Е., 10Б – Глазов В., Боровцов А.
2008 год - II-место в Чемпионате мира по тэк-ван-до «ВАСКО» в Италии (Кириллов Егор, 7 класс)

2007 год - команда школы заняла II-место в городской патриотическая игра «Эх, путь-дорожка фронтовая».
2007 год - обучающиеся школы Васенёва Алина (10 "Б" класс), Иванова Диана (10 "Б" класс) и Агеева Татьяна (5 "А" класс) заняли I-место в Международном конкурсе рукописной книги "Мы разные, но мы вместе" в номинации "Зеленая книга".
2007 год - команда юношей школы заняла III-место в окружных соревнованиях по волейболу.
2007 год - Cамойлов Дмитрий занал III-место в городском конкурсе исследовательских работ "Отечество моё - Кольская земля".
2007 год - Бондаренко Дмитрий занял III-место в основной зачетной группе Второго юношеского Гран-при Москвы игры "Что?Где?Когда?" (Всероссийские игры).
2007 год - команда школы заняла III-место в городских соревнованиях по волейболу "Новогодний турнир" (возрастная группа 1995-96 г.)

2006 год - обучающиеся школы Васенёва Алина (9 "Б" класс), Иванова Диана (9 "Б" класс) и Агеева Татьяна (4 "А" класс) заняли I-место в Международном конкурсе рукописной книги "Мы разные, но мы вместе" в номинации "Зеленая книга".
2006 год - команда школы заняла II-место во Всероссийском конкурсе, посвященном 625-летию Куликовской битвы.
2006 год - команда школы заняла II-место в третьем открытом городском турнире среди учащихся г. Мурманска по игре "Брейн-Ринг"
2006 год - Шупова Татьяна заняла I-место в городском конкурсе, который проводил Социальный центр молодежи г.Мурманска "Право в современном мире"
2006 год - III место в городском литературном конкурсе «Мой Мурманск» в номинации "Документальная проза учащихся"

2004 год - грамота за газету «Глас» в городской выставке «Парад детской прессы».
2004 год - I место в округе в конкурсе «На Мурманской волне» школьное трио и ансамбль Рябинушка, II место по городу.
2004 год - I место по лыжным гонкам среди юношей 1 возрастной группы.
2004 год - III место - духовой оркестр школы в фестивале «Серебряные звуки».
2004 год - I место (фестиваль) Окружные и городские смотры строя и песни

2003 год - I место (фестивали и спартакиады)
2003 год - I место (фестиваль) Окружные и городские смотры строя и песни
2003 год - II место по мини футболу в городском соревновании.

2002 год - I место (фестивали и спартакиады)
2002 год - I место (фестиваль) Окружные и городские смотры строя и песни

1999 год - Денисов Андрей победитель конкурса "Юный программист"
1998 год - Детский фольклорный ансамбль Жаворонушки становится обладатель гранпри городского конкурса под руководством Рогатых Людмилы Николаевны
1998 год - Перетрухин Вячеслав дипломант I степени международной научно-практической конференции г. Москва
1996 год - Чирков Сергей лауреат международной научно-практической конференции г. Москва
1996 год - Стрельникова Анна лауреат VII Всероссийской конференции "Отечество"

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"