Вопросы по организации учебного процесса

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Организация учебного процесса является компетенцией, непосредственно, образовательного учреждения (школы). Для уточнения расписания, его изменения или отмены учебного дня обращаться по телефону:


8 (8152) 27-51-46

А также информацию можно найти на сайте или в группе ВКонтакте.

 

шахматно-шашечный турнир среди юнармейцев клуба "Юная Гвардия"

вкл. . Опубликовано в для родителей и обучающихся

18.12.2019 года среди юнармейцев клуба «Юная Гвардия» проводилось интеллектуальное двоеборье (шахматно-шашечный турнир), в котором принимали участие обучающиеся нашей школы: Тихомиров Всеволд (6 - "А" класс), Чарочкин Кирилл (5 - "В" класс), Мамедов Раван (5 - "В" класс), Госькова Анна (3 - "Б" класс).
1 место в турнире заняла Госькова Анна, дипломом «За волю к победе» был награжден Тихомиров Всеволд.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВНИМАНИЕ! Изменение в расписании звонков на вторник 24.12.2019 и на пятницу 27.12.2019

вкл. . Опубликовано в для родителей и обучающихся

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ на 24.12.2019
1 урок 09:00 - 09:40
2 урок 10:00 - 10:40
3 урок 11:00 - 11:40
4 урок 12:00 - 12:40
5 урок 13:00 - 13:40
6 урок 13:55 - 14:35

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ на 27.12.2019
1 урок 09:00 - 09:30
2 урок 09:40 - 10:10
3 урок 10:25 - 10:55
4 урок 11:10 - 11:40
5 урок 11:55 - 12:25
6 урок 12:35 - 13:05
кл. час 13:15 - 13:35

Наша гордость

вкл. . Опубликовано в для родителей и обучающихся

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году:

Английский язык:

Призеры:
Сахаров Денис (8 класс)
Медведев Михаил (9 класс)

География:

Победители:
Сахаров Денис (8 класс)

История:

Призеры:
Сахаров Денис (8 класс)

Обществознание:

Призеры:
Червяков Марк (8 класс)

Право:

Победители:
Сахаров Денис (8 класс)

Русский язык:

Призеры:
Литвиненко Елизавета (9 класс)

Экология:

Победители:
Сахаров Денис (8 класс)

Призеры:
Комляков Алексей (8 класс)

0dwYqU4oupU

Дипломы и грамоты

вкл. . Опубликовано в для родителей и обучающихся

Дипломом I степени награждается Смуров Юра за победу в конкурсе чтецов "Читаем стихи Саши Черного":

Дипломом I степени награждается Бауков Мирон за победу в конкурсе чтецов "Читаем стихи Саши Черного":

Дипломом I степени награждается Баукова Леона за победу в конкурсе чтецов "Читаем стихи Саши Черного":

Дипломом участника награждается Должанова Дарина за участие в конкурсе детского творчества в рамках областного праздника, посвященного Дню матери России "С любовью к маме"

Дипломом участника награждается Клещёва Варвара за участие в конкурсе детского творчества в рамках областного праздника, посвященного Дню матери России "С любовью к маме"

Дипломом награждается Гукова Ксения за III место в конкурсе творчества "Эхо памяти. 75-летие освобождения Заполярья" в номинации "Эхо памяти".

Дипломом награждается Бауков Мирон за I место в конкурсе творчества "Эхо памяти. 75-летие освобождения Заполярья" в номинации "Они приближали победу".

Дипломом награждается Прокофьева Василиса за II место в конкурсе творчества "Эхо памяти. 75-летие освобождения Заполярья" в номинации "Сожжены, но не сломлены".

Дипломом награждается Хобта Екатерина за победу в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства "Ярмарка ремесел" (2 возврастная группа)

Дипломом награждается Терещенко Маргарита за победу в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства "Ярмарка ремесел" (2 возврастная группа)

Дипломом награждается Борисова Софья за победу в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства "Ярмарка ремесел" (2 возврастная группа)

В школе прошел 30-летний юбилей!

вкл. . Опубликовано в для родителей и обучающихся

6 декабря 2019 года Школе исполнилось 30 лет!

День рождения - особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то мудрый придумал когда-то
В день рожденья радость дарить.
Родная школа! С юбилеем!
Мы поздравляем все тебя!
И от души добра желаем
Всем сердцем помня и любя!

UNT2ASBAAtc

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"