Информация

МБОУ г. Мурманска СОШ №53 объявляет набор в 1-е классы на 2019-2020 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 13 апреля 2019 года в 10.00 в актовом зале школы.
Не забудьте бахилы.

Вопросы по организации учебного процесса

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Организация учебного процесса является компетенцией, непосредственно, образовательного учреждения (школы). Для уточнения расписания, его изменения или отмены учебного дня обращаться по телефону:


8 (8152) 27-51-46

А также информацию можно найти на сайте или в группе ВКонтакте.

 

Новости школы

Отмена занятий в школе у всех классов в понедельник 04.02.2019

Опубликовано в для родителей и обучающихся

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ И ОБУЧАЮЩИМСЯ!

В связи с устранениями повреждений на водопроводе Мурманскводоканала, 04.02.19 (понедельник), занятия в школе отменяются. Прохождение программы по учебным предметам организуются с использованием элементов дистанционных образовательных технологий. Получить задания Вы можете в АИС "Электронная школа".


rebenok za kompyuterom

Изменение в расписании звонков на 22.01.2019

Опубликовано в для родителей и обучающихся

Внимание! В связи с низким температурным режимом в классных помещениях расписание звонков на 22.01 изменилось:

clock

кл. час: 09:00 - 09:20
1 урок: 09:40 - 10:15
2 урок: 10:30 - 11:05
3 урок: 11:20 - 11:55
4 урок: 12:10 - 12:45
5 урок: 13:00 - 13:35
6 урок: 13:40 - 14:15

Лыжам быть или не быть?

Опубликовано в для родителей и обучающихся

Уважаемые родители! Ознакомтесь с приказами о проведении уроков физической культуры по лыжной подготовке в 2018-2019 учебном году.

лыжи

В гимназии №8 появится детская спортивно-игровая площадка

Опубликовано в Новости

– Летом этого года на территории гимназии начнутся работы по устройству детской спортивно-игровой площадки с искусственным покрытием, – рассказал Андрей Сысоев. – Кроме того на улице Гвардейской появится хороший современный стадион 8-й гимназии, который будет открыт для всех. Его проект согласован с родителями учащихся. Работы по возведению объекта начнутся после завершения крупных работ по строительству здания областного суда. 

Подробнее по ссылке: https://www.citymurmansk.ru/novosti/?newsid=15190&page=1

gimnasiya8

Итоги II Большой школьной олимпиады 2018 "Юный гений XXI века" (4 класс)

Опубликовано в Новости

В ноябре 2018 года состоялась II Большая школьная олимпиада «Юный гений XXI века» (4 класс). Поздравляем призеров и участников:

а также благодарим Охромий Викторию Даниловну за помощь в организации:

Новое расписание с 14.01.2019

Опубликовано в для родителей и обучающихся

Внимание с 14.01.2019 - Новое расписание

Занятия по физической культуре проводятся на лыжах.

Изменение в расписании звонков 11 января

Опубликовано в для родителей и обучающихся

Уважаемые родители, обучающиеся и учителя, в связи с усилением ветра, низкой температурой наружного воздуха, а также низкой температурой в классных помещениях 11 января будет действовать следующее расписание звонков:

2018 03 12 zvonok


1 урок - 9:00 - 9:30
2 урок - 9:45 - 10:15
3 урок - 10:30 - 11:00
4 урок - 11:15 - 11:45
5 урок - 12:00 - 12:30
6 урок - 12:40 - 13:10

Итоги муниципального этапа Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников "Наше наследие"

Опубликовано в для родителей и обучающихся

В октябре 2018 года состоялся муниципальный этап Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие». Поздравляем победителей и призеров в соревнованиях:

Диплом I степени:
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Равицкая Мария – 7 класс
Федонова Вероника – 6 класс
Диплом II степени:
Фарутина Ульяна – 8 класс
Комляков Алексей – 7 класс
Диплом III степени:
Любарский Данил – 9 класс
Чивчик Ева – 9 класс
Мельник Руслана – 9 класс
Наталуха Владислав – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Грязина София – 7 класс
Мельник Софья – 6 класс

Диплом I степени:
Рузанов Вениамин – 9 класс
Пелехова Анастасия – 9 класс
Рязова Анна – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Равицкая Мария – 7 класс
Онуфрийчу Иван – 7 класс
Рязов Сергей – 6 класс
Андреева Екатерина – 6 класс
Диплом II степени:
Киршин Артём – 9 класс
Трясучкин Андрей – 9 класс
Мельник Руслана – 9 класс
Асанди Дмитрий – 9 класс
Фарутина Ульяна – 8 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Грязина София – 7 класс
Дубовиков Алексей – 7 класс
Дранищев Григорий – 6 класс
Диплом III степени:
Куликов Валерий – 9 класс
Хижняк Григорий – 9 класс
Ашихмин Иван – 8 класс
Зенченко Евгений – 8 класс
Комляков Алексей – 7 класс
Меньшуткина Таисия – 7 класс
Зюзина Александра – 7 класс

Диплом I степени:
Комляков Алексей – 7 класс
Возница Анна – 7 класс
Диплом II степени:
Фарутина Ульяна – 8 класс
Медведев Михаил – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Тарасов Илья – 7 класс
Диплом III степени:
Ашихмин Иван – 8 класс
Равицкая Мария – 7 класс

Диплом II степени:
Фарутина Ульяна – 8 класс
Комляков Алексей – 7 класс
Диплом III степени:
Сахаров Денис – 7 класс
Тарасов Илья – 7 класс

Диплом I степени:
Любарский Данил – 9 класс
Червяков Марк – 7 класс
Диплом II степени:
Фарутина Ульяна – 8 класс
Зенченко Евгений – 8 класс
Шурупов Никита – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Грязина София – 7 класс
Зюзина Александра – 7 класс
Диплом III степени:
Киршин Артём – 9 класс
Трясучкин Андрей – 9 класс
Выборова Юлия – 9 класс
Богдан Виталий – 9 класс

Диплом II степени:
Мельник Руслана – 9
класс Богдан Виталий – 9 класс
Шурупов Никита – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Диплом III степени:
Рузанов Вениамин – 9 класс
Выборова Юлия – 9 класс
Рязова Анна – 8 класс
Червяков Марк – 7 класс
Меньшуткина Таисия – 7 класс
Рязов Сергей – 6 класс
Ларинский Лев – 5 класс

Диплом I степени:
Рузанов Вениамин – 9 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Диплом II степени:
Сахаров Денис – 7 класс
Меньшуткина Таисия – 7 класс
Зимина Анастасия – 7 класс
Диплом III степени:
Трясучкин Андрей – 9 класс
Выборова Юлия – 9 класс
Фарутина Ульяна – 8 класс
Рязова Анна – 8 класс
Ашихмин Иван – 8 класс
Шурупов Никита – 8 класс
Равицкая Мария – 7 класс
Дубовиков Алексей – 7 класс
Федонова Вероника – 6 класс
Гезалова Хаджар – 6 класс

Диплом I степени:
Фарутина Ульяна – 8 класс
Сахаров Денис – 7 класс
Муравьёва Анастасия – 7 класс
Диплом II степени:
Комляков Алексей – 7 класс
Равицкая Мария – 7 класс
Диплом III степени:
Рязова Анна – 8 класс
Червяков Марк – 7 класс

А так же благодарим учителей, подготовивших победителей и призеров:
Андреева Лариса Федоровна – учитель истории и обществознания
Игнатова Ольга Михайловна – учитель истории и обществознания

ПДД - штука важная!

Опубликовано в Новости

24 декабря 2018 г. с обучающимися 1а, 1б, 1в классов состоялась беседа о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Профилактическую беседу провел инспектор Государственной инспекции по безопасности дорожного движения.

2018 12 25 PDD

Телефоны

27-51-46 - Директор, секретарь
27-51-48 - Зам. директора по УВР
27-51-98 - Зам. директора по ВР
27-51-85 - Зам. директора по АХР
27-51-47 - Компьютерный центр

Адрес школы

Индекс: 183025,
Россия, г. Мурманск,
ул. Папанина д. 3

Информация

Наши домены
school53.net
school53.info
E-mail: school53-murmansk@yandex.ru

Для детей старше 6 лет Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"